Поздравления с днем рождения Алле в прозе

1

Аллочка, в твой личный день хочется пожелать тебе всего понемногу: пусть то, что у тебя отсутствует, не представляет для тебя огромную необходимость, пусть то, что ты имеешь, обязательно приносит только счастье и радость, и, наконец, все то, о чем ты уже давно и втайне мечтаешь, непременно воплотиться в жизнь.

2

Мы, собравшиеся за этим столом, не первый год знаем виновницу торжества. Каждый год мы поздравляем ее с Днем рождения и желаем всего наилучшего, а она традиционно угощает нас уткой по-пекински. Правду говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Однако не только уткой по-пекински Аллочка пленила сердце своего мужа, с которым они воспитали прекрасных детей. Не всякая женщина излучает столько тепла и доброты. Будь счастлива, дорогая Алла! Пусть муж всегда оберегает от невзгод, а дети приносят только радость. Мы готовы еще сто лет собираться за этим столом, хвалить утку по-пекински и радоваться твоему семейному счастью.

3

В честь тебя сегодня хочется говорить изысканными речами, осыпать тебя королевскими почестями, желать всех благ, что только есть на земле, прекрасная наша Алла! Пусть день сегодняшний и все за ним следующие будут наполнены для тебя и тех, кто тебе дорог яркими, радостными событиями, благополучием и успешными делами! Безбрежного моря счастья желаем, тебе Алла, чтобы плыть по нему всегда хватало сил и желания!

4

Наша Алла грациозная и легкая, словно бабочка, что порхает от цветка к цветку. Нежная и хрупкая, словно едва распустившийся бутон тюльпана. Веселая и жизнерадостная, словно ручеек, пробивающийся сквозь землю. Но одновременно с этим она – сильная и стойкая, непрошибаемая никакими ветрами и шквалами, уверено идущая вперед и не оглядывающаяся вослед прошлому! Она – настоящая женщина! И нам очень приятно поздравить такую женщину с Днем ее Рождения!

5

Аллочка, пусть в твой День рождения Фортуна подарит тебе уникальный шанс и сделает твою жизнь еще лучше. Пусть любовь близких и родных согреет тебя солнечным теплом, а поддержка верных, преданных друзей каждый день согревает твою душу. Хочу, чтоб каждый день приносил тебе много радостных, счастливых мгновений.

6

Алла, ты сегодня – именинница! Пусть День рождения откроет тебе дверь в новый мир счастья, вдохновенья и любви. Пусть радость будет безграничной, а в сердце цветут цветы надежды и добра. Хочу, чтоб твои прекрасные глаза всегда светились радостью, а в душе царила гармония. Будь такой, как ты есть сейчас.

7

Дорогая Аллочка! Твой день рождения – это настоящий праздник и для меня тоже, ведь ты – лучший подарок. Я хочу пожелать тебе женской мудрости, здоровья и большой любви. Ты еще очень юная и если тебе понадобиться помощь, ты всегда можешь прийти к своей матери. Я желаю тебе, чтобы по жизни ты шла только с улыбкой, а невзгоды пусть обойдут стороной.

8

Дорогая Алла! Мы хотим поздравить тебя с днем рождения от всего нашего коллектива. Вот уже несколько лет ты являешься нашей начальницей, но это не мешает нам быть хорошими друзьями. Все мы тебя очень любим. Оставайся всегда такой же веселой и душевной. Мы тебе желаем много творческих идей, отличного настроения и крепких нервов. Пусть в твоей семье царят только мир и спокойствие, а любимый муж боготворит и носит на руках.

9

Алла, я рад поздравить тебя с твоим днем. Пусть жизнь тебе всегда улыбается, а удача и успех идут рядом с тобой. Оставайся всегда жизнерадостной и веселой, люби жизнь так, как любит она тебя. Пусть вокруг тебя всегда светит солнышко и согревает лучами любви и надежды, а в твоем доме царят уют и спокойствие. Будь самой счастливой.

10

Алла, в твой день рождения мы желаем тебе, что в твоей душе всегда была теплота, а в сердце любовь. Пусть стороной обходят тебя темные полосы, и жизнь дарит только улыбки и хорошее настроение. Оставайся всегда такой же беззаботной и веселой, сохрани свой оптимизм на долгие годы. Будь самой счастливой и любимой.

1 2 3

Поздравления Алле
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи